В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Вячеслав Володин и народные избранники ГД простились с Виктором Зубаревым

Руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин и народные избранники ГД простились С ушедшим из жизни народным избранником Виктором Владиславовичем Зубаревым.

Вячеслав Володин и народные избранники ГД простились с Виктором Зубаревым

Мероприятие прошло в столице России в траурном зале Центральной клинической больницы.

Вячеслав Володин заявил, что для всех уход Виктора Владиславовича стал трагической неожиданностью: " Он имел большое, доброе сердце, Он старался оказывать помощь всем, ответственно относился к порученному делу ".

" Его жизнь связана С Красноярским краем, где Он был рожден, получил профессию инженера, начал трудиться по специальности, потом Его избрали народным избранником городского совета, затем краевого заксобрания. С 2007 года Он был народным избранником Государственной Думы ", - заявил Вячеслав Володин.

" Мы знали Виктора Владиславовича как человека ответственного, доброго, порядочного, трудолюбивого, таким Он нам и запомнился ", - обратил внимание Руководитель ГД.

Вячеслав Володин высказал соболезнования родным и близким Виктора Зубарева.

начальник фракции " Единая Россия " Владимир Васильев напомнил, что они совместно С Виктором Зубаревым работали С 5-го созыва ГД. Он участвовал в важнейших обсуждениях и принятии ключевых решений, обратил внимание Владимир Васильев.

зам. начальника фракции " Единая Россия " Виктор Селиверстов уточнил, что Виктор Владиславович пользовался огромным авторитетом на своей малой Родине - в Красноярском крае.

1-ый зам. начальника фракции " Справедливая Россия - за правду " Олег Нилов обратил внимание, что уход Виктора Зубарева - большая потеря." весьма жалко в самом расцвете сил терять подобных людей. От Сергея Михайловича Миронова и всех товарищей по партии приношу искренние соболезнования ", - заявил Олег Нилов.

Вице-губернатор Красноярского края Валерий Семенов заявил, что для своих земляков Виктор Зубарев был человеком, к которому всегда можно обратиться: " Он болел за желания своего избирательного округа, Красноярского края и всей великой России ".

зам. главы кабинета министров РФ Александр Новак уточнил, что Виктор Зубарев большинство годы занимался развитием промышленности, предпринимательства, науки." Он был патриотом своей страны и родного региона ", - заявил Александр Новак.

Ветеран строительства Красноярской ГЭС Виктор Катков напомнил, что Виктор Владиславович Пристальное внимание уделял ветеранам-строителям, поддерживал их, это было признанием их вклада.

Опубликовано: 02.06.2023
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network