В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Народные избранники ГД участвовали в 10-й Парламентской конференции Баренцева региона

Руководитель отдела по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов и зам. главу отдела по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Владимир Пушкарев участвовали в 10-й Парламентской конференции Баренцева региона в режиме видео-конференц-связи 22 июня 2021 года.

Народные избранники ГД участвовали в 10-й Парламентской конференции Баренцева региона

Николай Харитонов высказался на сессии на тему " взаимодействие в Баренцевом регионе - перспективы для молодежи ". Депутат уточнил, что Комитет много раз рассматривал вопросы совершенствования молодежной политики.

" Именно молодежь рассматривается государством как основной стратегический ресурс для прорывного развития в ближайшее время ", - уточнил он. По данным депутата, " в 1-ю очередь ставка должна делаться Именно на молодежь как наиболее мобильную креативную социальную группу, готовую к освоению нового, ориентированную на перспективный карьерный рост ".

руководитель отдела обратил внимание, что заседания такого уровня, как сегодня, помогают привлечь молодых парламентариев к рассмотрению многих вопросов." Только Общими действиями мы сможем выработать механизмы конкретной помощи для становления молодых мужчин в общественной жизни ", - заявил Николай Харитонов.

по результатам Парламентской конференции была принята резолюция, в которой участники подчеркнули важность Баренцева сотрудничества в целях укрепления доверия, взаимопонимания и дружбы между странами региона.

Опубликовано: 22.06.2021
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network