В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Ольга Тимофеева: защита прав людей сегодня наиболее важна

Народные избранники " Единой России " в первый день недели, 27 июня, провели совещание Президиума фракции при участии Уполномоченного по правам человека в рф Татьяны Москальковой.

Ольга Тимофеева: защита прав людей сегодня наиболее важна

Как уточнила руководитель отдела по развитию гражданского общества, проблемам общественных И религиозных объединений Ольга Тимофеева, народные избранники фракции работают в тесном взаимодействии с правозащитниками И выражали заинтересованность в оперативном реформировании закона для того, чтобы предохранения прав Жителей.

" Сегодня наша фракция заслушала отчет о работе Уполномоченного по правам человека в РФ за 2021 год, а также о новых направлениях работы, И стало понятно, что для " Единой России " вырисовывается большой фронт работ, потому что Татьяна Москалькова внесла предложение нам, прохождение каких законов следовало бы ускорить, а какие надо проработать более скурпулезно ", - заявила она.

Ольга Тимофеева напомнила, что не так давно статус закона получил проект закона об усилении воздаяния за пытки в колониях. Но надобно также установить надзор за работой мест принудительного содержания, добавила она. За последний период времени появились И требуют законодательного регулирования вопросы, связанные с беженцами из ЛНР И ДНР, а также с военнопленными, констатировала Парламентарий.

" Мы ваши коллеги И партнеры, Мы вместе на местах обрабатываем все болезненные вещи. И вопросы, с которыми обращаются к депутатам И к уполномоченным по правам человека, вырисовывают фронт для корректировки закона. Мы готовы донастраивать любое закон в части вашей работы ", - уточнила Парламентарий, обращаясь к омбудсмену.

например, уже в настоящее время в Комитете идет работа над законодательными актами, ускоряющими процесс получения жилья детьми-сиротами, а также по закреплению прав Жителей в финансовой сфере - направленными на то, чтобы людей не обманывали мошенники, поведала Ольга Тимофеева.

руководитель отдела подчеркнула, что институт Уполномоченного по правам человека продемонстрировал свою результативность беспрецедентным количеством обращений Жителей за прошлый год И за несколько месяцев со времени начала специальной операции. Депутат также уточнила работу уполномоченных по правам человека на приграничных территориях.

Татьяна Москалькова со своей стороны положительно проанализировали результаты взаимодействия с " Единой Россией ". Например, она уточнила результативность проведения совместного приема Жителей с народными избранниками фракции." большинство достигнутые показатели - это результат взаимодействия с парламентом, в 1-ю очередь с фракцией " Единая Россия ". По ряду вопросов, с которыми вы [Депутаты] обращались, получилось достигнуть положительных результатов ", - заявила она.

Опубликовано: 27.06.2022
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network