В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Миссию БДИПЧ ожидается пригласить для наблюдения за выборами в ГД

" с собственной стороны я как глава делегации подтвердил подготовленность пригласить миссию БДИПЧ для наблюдения за парламентскими выборами в сентябре текущего года ", - сказал Петр Толстой.

Миссию БДИПЧ ожидается пригласить для наблюдения за выборами в ГД

согласно его заявлению, в процессе состоявшейся встречи он вместе с Председателем отдела по интернациональным делам Леонидом Слуцким и Первым заместителем главу отдела СФ по интернациональным делам Владимиром Джабаровым подробно разъяснили членам иностранной делегации выборное закон России, а также подчеркнули необходимость неполитизированного и объективного наблюдения за электоральными процессами в РФ.

" Новоизбранный глава БДИПЧ заверил российскую делегацию в беспристрастности и объективности работы Бюро, готовности к взаимному сотрудничеству с Государственной Думой ", - уточнил Петр Толстой.

Опубликовано: 12.05.2021
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network