В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Возможности электронных замков для гостиниц.

электронный гостиничный замок

Установить электронный гостиничный замок означает обеспечить массу преимуществ не только работникам заведения, но также постояльцам. В настоящее время технологии заметно проникают в сферу гостиничного бизнеса: в заведениях устанавливаются термостаты, которые позволяют регулировать температурный режим для нормальной работы мини-баров, в номерах размещают климатическое оборудование, автоматическую систему управления освещением и многое другое. Вот почему совершенно не удивляет, что для контролирования процесса заселения зачастую используются такие устройства, как электронные замки. Ведь установка таких механизмов предоставляет возможность избежать нелегальных заселений на непродолжительный период в обход отчетности.

Современные электронные замки для гостиниц обладают памятью и могут регистрировать действия, связанные с использованием двери. В частности, в памяти устройства остается такая информация, как время, дата, а также владелец карточки. Отслеживать можно даже попытки открывания двери, а отчётность о функционировании замка можно получить в режиме реального времени вне зависимости от местоположения.

Кроме этого, еще одним важным достоинством представленной системы следует назвать разграничение доступа. Любую из карточек гостиничного персонала можно запрограммировать для того, чтобы ее можно было использовать исключительно для открытия конкретных дверей и в определённое, заранее установленное время.

Дополнительным плюсом использования электрозамков в гостиницах считается допустимость использовать карточки от таких устройств для других приложений. К примеру, ключи от электрозамков могут применяться в качестве средств доступа в конкретные зоны отеля или гостиницы – в лифт, на автопарковку и прочее.

Опубликовано: 26.09.2019
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network