В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Покупка и распоряжение недвижимостью на испанском побережье

Покупка недвижимости в Барселоне подходит для инвестиций, бизнеса и отдыха. Это делает ее популярной среди жителей России, европейских стран и других государств. Они готовы вкладывать накопления невзирая на экономический кризис, политические трения и прочие факторы. Доказательством тому являются исследования международного агентства Damlex Realty, помогающего иностранцам в выборе, покупке объектов, документальном и юридическом сопровождении. Получить консультацию экспертов можно по телефону (+34) 935 434 367.

Особенности недвижимости Барселоны

Привлекает недвижимость в Барселоне неповторимой концепцией выгоды и пользы, удобства, комфорта и разумной стоимости. Для местного жилья характерными являются:

  • высокое качество конструкций и презентабельность отделки;
  • большое количество доступных инфраструктурных решений;
  • рентабельность помещений.

Купить дом или квартиру можно с черновой отделкой для воплощения индивидуальных дизайнерских идей либо с комплексным ремонтом, меблировкой, бытовым техническим оснащением. Это влияет на стоимость квадратного метра.

Ценовой порог объектов у моря варьируется от 100 000 евро. Максимальная цена достигает нескольких миллионов евро. Зависит она и от типа недвижимости. Наиболее дешевыми являются односпальные квартиры и студии, а самыми дорогими элитные виллы, имеющие собственный выход к морю. Варианты с большими приусадебными участками достигают 20 миллионов.

Цели покупки жилья в Испании

Жилье в Испании – в Барселоне либо на берегу Коста-Брава купить можно для решения разных задач. Чаще всего к такому выбору прибегают иностранцы, планирующие:

  • вложить средства на долгосрочную перспективу;
  • получить источник постоянного пассивного дохода;
  • завладеть курортной недвижимостью для отдыха;
  • открытие или развитие собственного бизнеса;
  • сменить постоянное место проживания.

Заинтересует villa à vendre à lloret de mar поклонников активных видов спорта, клубных развлечений, ночной жизни. Ее можно использовать для личного отдыха в низкий сезон, а в высокий – сдавать туристам. Эксперты подсчитали, что в данном случае рентабельность составит не менее 7% годовых. Чтобы привлечь клиентов, не нужно тратить собственное время и силы. Это можно доверить профессиональным агентам. Они обеспечат безопасностью сделок, проследят за порядком, освободив владельца от любых обязательств.

Опубликовано: 20.05.2019
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network