В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Модель - профессия мечты?

Суть работы интернет моделью заключается в общении с иностранными собеседниками через веб камеру на специальных сайтах. Чтобы начать карьеру в этом относительно новом, но уже набирающим популярность направлении, не нужен опыт или специальные знания. Главное - это обладать привлекательной внешностью и способностью к общению с самыми разными людьми. В общении интернет-модель может сама выбирать тему и границы допустимого. Заработок ее зависит от количества времени, которое проводит с ней в приватном чате собеседник. Поэтому важно сделать так, чтобы посетителю чата было интересно долго разговаривать с моделью.

Что важно, модель сама определяет, сколько и в какое время работать, выбирает темы, на которые готова общаться. Артистизм, раскрепощенность, широкий кругозор, умение внимательно выслушивать и улавливать настроение собеседника - набор необходимых для успешной карьеры качеств.

Кроме свойств личности для работы нужно иметь в своем распоряжении компьютер с доступом в интернет, хорошую камеру и удобное место для работы. Также играет роль знание иностранного языка, самый востребованный - английский. Однако если модель работает в студии, то она может прибегнуть к услугам профессионального переводчика, который будет работать с ней в паре, но за отдельным компьютером и переводить весь диалог с иностранным собеседником.

Еще один важный фактор в работе веб моделью – помещение, в которой работает модель. Если дело происходит дома, то перед началом работы стоит критически осмотреть комнату, навести в ней порядок и в некоторых случаях сделать ремонт. Также важно уделить внимание свету, чтобы он выгодно подчеркивал достоинства и умело скрывал недостатки фигуры. В профессиональной студии моделям предоставляют рабочие места со всем необходимым, так что вам не придется брать заботы по обустройству на себя. Кроме того, работа модели в студии подразумевает анонимность, то есть о безопасности вам также не придется беспокоиться.

Опубликовано: 14.03.2019
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network