В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Народные избранники ГД посетили российскую авиабазу Хмеймим

Народные избранники Государственной Думы под руководством заместителя главу ГД Анны Кузнецовой прибыли на российскую авиабазу Хмеймим в Сирийской Арабской Республике.

Народные избранники ГД посетили российскую авиабазу Хмеймим

Для членов делегации была проведена экскурсия по местам проживания солдат, стоянке авиационной техники И музейному комплексу группировки. В культурно-досуговом центре Для солдат российской группировки войск (сил) высказался 1-ый зам. главу отдела по культуре Дмитрий Певцов, прибывший из делегации. Помимо этого, рабочая группа доставила гуманитарную помощь в клинику университета Тишрин города Латакии.

" Сегодня я не 1-ый раз в Сирийской Арабской Республике, Но в Первый раз в Латакии. Латакия - один из наиболее получивших ущерб областей в итоге землетрясения. И, само собой, основная нагрузка легла не только на спасателей, которые разбирают завалы, Но И на докторов, которые принимали в огромном количестве раненых И тех, кто пострадал в итоге землетрясения ", - уточнила Анна Кузнецова.

" Мы пообщались с врачами, посмотрели больницу. Само собой, доктора делают все от них зависящее, И это видно. Они стараются учить экспертов, стараются сделать так, чтобы можно было по максимуму быстро решить те задачи, которые поступают в таком огромном объеме, потому ведь это весьма большая больница И запросы на медицинскую помощь поступают колоссальные. Но видно, что не хватает лекарственных препаратов И медицинской техники, не хватает экспертов. По этой причине Мы обсудили возможности дальнейшего взаимодействия. Коллеги весьма просят совещания - хотя бы в формате телемедицины - по сложным проблемам И по сложным случаям ", - сказала депутат.

По данным Анны Кузнецовой, страшная антигуманная санкционная политика самое главное бьет по тем людям, которым в реальности необходима помощь.

" Россия Сегодня выстраивает свои логистические процессы, налаживает производство, И все проблемы будут решены. В настоящее время Мы наблюдаем, что Российская Федерация И сирийская арабская республика столкнулись с одним злом. Уверена, что, объединившись, Мы сможем пересечь И его во благо нашей общей победы. Мы прибыли в Латакию не только Для того, чтобы обсудить вопросы сложностей, Но И чтобы оказать гуманитарную помощь. Доставлен груз совместно с командующим группировкой, с Министерством обороны России. Доставлены медицинские изделия, Доставлены продукты питания. Буквально через пару часов прибудет еще один борт, где будет уже детское питание И те лекараства И медицинские принадлежности, которые нужны будут Для лечения больных. Мы про это уже произносили заранее, И те лекараства И медицинские принадлежности, которые тут востребованы, будут Доставлены. Кроме этого, средства реабилитации: коляски, костыли - то, что тут тоже весьма надо ", - сказала зам. главу ГД.

Опубликовано: 31.03.2023
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network