В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин приехал в Тегеран

Делегация Государственной Думы возглавляемым Председателем ГД Вячеславом Володиным прибыла с официальным визитом в Исламскую Республику Иран.

Руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин приехал в Тегеран

Сразу по прилете состоялись первые встречи Вячеслава Володина с партнерами из Собрания Исламского Совета Ирана.

из делегации - руководителя профильных комитетов ГД. Завтра во время визита состоится третье совещание Совета по сотрудничеству между Государственной Думой и парламентом Ирана. В повестке - законодательное обеспечение торгово-экономического сотрудничества в сферах энергетики, транспорта и сельского хозяйства, вопросы взаимодействия на Каспии, региональной безопасности, противодействия терроризму и экстремизму.

Также запланированы диалоги Вячеслава Володина с Председателем Собрания Исламского Совета Ирана Мохаммадом Багером Галибафом, в процессе которых они обсудят развитие межпарламентских отношений России и Ирана.

из делегации ГД - заместители главу ГД Александр Бабаков и Сергей Неверов, Председатель фракции ЛДПР, руководитель отдела по интернациональным делам Леонид Слуцкий, председатели комитетов по финансовому рынку Анатолий Аксаков, по защите соперничества Валерий Гартунг, по энергетике Павел Завальный, по аграрным проблемам Владимир Кашин, по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичев, по безопасности и противодействию взяточничеству Василий Пискарев, 1-ый зам. главу отдела по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин, 1-ый зам. главу отдела по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Рифат Шайхутдинов, 1-ый зам. главу отдела по экономической политике Надежда Школкина и зам. главу отдела по охране здоровья Татьяна Соломатина.

Опубликовано: 22.01.2023
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network