В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Рождественские парламентские встречи при участии Патриарха и общественности пройдут 26 января

" у нас на предстоящей неделе, в четверг, - Рождественские парламентские встречи при участии Патриарха.<... > принимают участие руководители фракций. Давайте несомненно все примем участие в сих Рождественских парламентских встречах. Патриарх с собственной стороны пригласит директоров епархий. Мы пригласим уполномоченных общественности ", - заявил Вячеслав Володин.

Рождественские парламентские встречи при участии Патриарха и общественности пройдут 26 января

помимо этого, 26 января в Государственной Думе пройдет совещание со статс-секретарями." Мы просим, чтобы участвовали в этом встрече все председатели комитетов, заместители директоров фракций, отвечающие за законотворчество, заместители главу Государственной Думы. От Правительства принимает участие вице-премьер, Председатель Аппарата Правительства Григоренко Дмитрий Юрьевич ", - отметил руководитель ГД.

Вячеслав Володин уточнил, что надобно содержательно обсудить имеющиеся вопросы и задачи на 2023 год." Правительство инициирует порядка 30 % обязательных инициатив, но, как правило, это составляет где-то, наверное, 50 % От объема принятых проектов законов. По этой причине для нас весьма важно, чтобы Мы обсудили и приоритеты Правительства в этой части, понимали их ", - добавил он.

Опубликовано: 19.01.2023
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network