В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Вячеслав Володин принял участие в расширенном совещании Коллегии минобороны

21 декабря руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин принял участие в расширенном совещании Коллегии минобороны, которое прошло под руководством Президента Российской Федерации.

Вячеслав Володин принял участие в расширенном совещании Коллегии минобороны

" Хорошо известно, что сегодня против России активно используется военный потенциал И возможности на практике всех главных стран НАТО.

так или иначе наши солдаты, сержанты И офицеры сражаются за Российскую Федерацию мужественно И стойко, уверенно, последовательно решают поставленные задачи. И эти задачи будут, без сомнения, сделаны на всех территориях РФ, так же И на новых территориях, будет обеспечена безопасная жизнь всех наших Жителей. Боевые возможности наших Вооруже6нных Сил увеличиваются безостановочно, с каждым днем, И мы, без сомнения, будем этот процесс увеличивать.

Желаю еще раз поблагодарить всех, кто сегодня на боевом посту исполняет собственный долг. Благодарю танкистов, десантников, артиллеристов, мотострелков, саперов, связистов, летчиков, бойцов специального назначения И ПВО, моряков, военных топографов, экспертов частей тылового обеспечения, личный состав Росгвардии И иных формирований за то, как вы Сражаетесь. Сражаетесь - я, знаете, не побоюсь этих сравнений, это не высокопарные слова - именно как герои войны 1812 года, Первой мировой или Великой Отечественной войны.

Особые слова - военным медикам, которые отважно, нередко с риском для собственной жизни спасают наших бойцов. И военным, да И гражданским строителям - за разработку укреплений, жизненно важной инфраструктуры в районах проведения операции, за помощь в восстановлении гражданских объектов на освобожденных территориях.

наряду с этим Боевые действия, без сомнения, обозначили И вопросы, над которыми мы, как в подобных случаях заявляют, обязаны особо поработать. А так же среди них те, которые мы не раз обсуждали. Имею в виду связь, автоматизированные системы управления войсками И оружием, тактику контрбатарейной борьбы, целеуказание И так далее ", - заявил глава страны на совещании.

в расширенном совещании Коллегии минобороны участвовали командования военных округов, видов И родов войск военной мощи, руководители центральных органов военного управления И Уполномоченные федеральных органов исполнительной власти. В режиме видеоконференции в мероприятии будут участвовать около пятнадцать тыс. Должностных лиц ВС РФ.

Опубликовано: 21.12.2022
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network