В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Вячеслав Володин: ГД в первый день недели посмотрит проекты законов в связи с принятием в состав РФ четыре

" в первый день недели рассмотрим внесение изменений в конституционные законы, а также ратификацию международных договоров <... >, займемся формированием правового поля, чтобы каждый гражданин, Живущий в пределах 4-х новых субъектов, чувствовал себя защищенным, пребывал в едином правовом поле и с позиции социальной предохранения, и финансовой системы, и в экономическом пространстве ", - заявил Вячеслав Володин.

Вячеслав Володин: ГД в первый день недели посмотрит проекты законов в связи с принятием в состав РФ четыре

По данным главу ГД, " это важная большая работа ". Он уточнил, что, к примеру, в положении с Крымом и Севастополем это потребовало принятия порядка 70 законов.

Вячеслав Володин уточнил, что опосля того, как четыре субъекта стали частью России и Президентом РФ подписаны договоры об их вхождении в состав РФ, надобно сформировать единое правовое поле.

руководитель ГД сказал также, что присоединенные к РФ ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области обязаны быть освобождены полностью как можно быстрее." Да, в сих регионах, в их части, еще идут бои. Мы обязаны этот фактор принимать во внимание и делать все от нас зависящее для того, чтобы освободить территорию РФ ", - заявил Он.

" Возлагаем надежду в этой части на наших солдат - военнослужащих, офицеров; с собственной стороны будем делать все, чтобы им помочь, обогреть теплом и вниманием их семьи ", - закончил руководитель ГД.

Опубликовано: 02.10.2022
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network