В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

В начале " правительственного часа " фракции встретились с Министром экономического развития РФ Ма

Народные избранники всех пяти фракций Государственной Думы в начале запланированного на 28 сентября " правительственного часа " встретились с Министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым. Он ответил на вопросы, волнующие парламентариев.

В начале " правительственного часа " фракции встретились с Министром экономического развития РФ Ма

в процессе встречи с фракцией " Единая Россия " обсуждались механизмы обеспечения устойчивого развития национальной экономики в условиях жесткого санкционного давления." Мы наблюдаем, что нам получилось сохранить устойчивое развитие экономики в условиях беспрецедентных наказаний. Второе - налажено отечественное производство предметов. Народные избранники много раз подчеркивали, что непрерывная технологическая деятельность заводов - это Очень важное, на что надо обратить внимание ", - сказал 1-ый зам. начальника фракции Вячеслав Макаров.

По данным Максима Решетникова, " большинство из решений, которые в настоящее время работают для поддержки бизнеса и Жителей, приняты в тесной координации с фракцией " Единая Россия ". Глава министерства также обозначил основные приоритеты работы Правительства до 2030 года: развитие транспортно-логистических путей, наращивание импортозамещения, обеспечение технологического суверенитета и ускоренной цифровизации, стимулирование инвестиций.

в процессе заседания народные избранники также поднимали темы создания российского производства прежде импортируемых предметов, комплектующих и оборудования, нужных для непрерывной технологической деятельности заводов, поддержки организаций, работающих прежде на экспорт, сохранения рабочих мест в наиболее получивших ущерб от наказаний отраслях и другое.

Опубликовано: 27.09.2022
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network