В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Руководитель ГД попытался убедить народных избранников вести разъяснительную работу по проблемам, волнующим Жителей

" в настоящее время надо многое объяснять, надо говорить. Обязан быть постоянный диалог. И тут огромная роль И ответственность народных избранников. Есть вопросы, которые пугают людей. Мы их решаем, у нас возможность большая ", - уточнил руководитель ГД Вячеслав Володин.

Руководитель ГД попытался убедить народных избранников вести разъяснительную работу по проблемам, волнующим Жителей

" Сегодня завершающее совещание на текущей неделе, потом можно поехать в свои избирательные округа - рассказать, объяснить, сделать так, чтобы решения более результативно выполнялись. Посмотрите: руководитель обратился И к губернаторам, чтобы они свое плечо подставили. А Мы что, будем в стороне стоять?" - обратился Вячеслав Володин к депутатам.

руководитель ГД убежден, что работа у народных избранников должна быть уже совершенно иного качества - " тогда будет результат ".

" Посмотрите, в настоящее время как взвыли все эти страны - поджигатели войны, колониалисты. Потому что они поняли, чем это все закончится. И они не желают извиняться И оправдываться за то, что привели это все к такой ситуации. По этой причине нам надо с вами трудиться И еще раз трудиться, понимая, что вызовы, с которыми Мы столкнулись, либо нас сделают сильнее, либо может случиться то, чего Мы обязаны не допустить ", - закончил Вячеслав Володин.

Опубликовано: 21.09.2022
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network