В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

БК Фонбет - щедрые бонусы каждому игроку!

Среди всех букмекерских контор в России Фонбет особо выделяется среди конкурентов.


Она считается самой старой компанией, работающей в этом сегменте, самой крупной по обороту, и имеющей самую разветвленную сеть наземных пунктов для игры.


Конечно же, имеет официальную регистрацию и лицензию на деятельность в РФ. Принимает пополнение счетов только в рублях и только от россиян старше 18 лет. С информацией на сайте можно ознакомиться на русском или английском языках.


В Фонбет представлен широкий выбор спортивных состязаний в прематче и режиме Live. Всего представлено более 20 видов дисциплин, где есть и ставки на киберспорт, ставки на баскетбол.


Для того, чтобы сделать первую ставку на матч необходимо сперва зарегистрироваться. Благодаря этому, вы сможете получить щедрые бонусы от компании.


В первую очередь, пополнив счет на более, чем 100 рублей, вы получите бесплатную ставку на 2000 рублей. Их можно потратить, например, на ставки на бои ММА и заработать .


Для получения второго бонуса необходимо пополнить счет на сумму от 500 рублей. Бонус будет равен сумме первого перевода, однако, не более 15 000 рублей. Таким образом, вы сможете без убытков проверить свои гипотезы в разных видах спорта. Например, сделав ставки на волейбол.


Если вы любите выигрывать много сразу, однако мало рисковать вы можете заказать страховку экспресса. Если вы сделали, например, 6 ставки на теннис одновременно, и одна провалилась, вы сможете вернуть средства.


Фонбет очень ценит игроков, которые делают много больших ставок, поэтому создало программу лояльности VIP Cashback. С ней вы сможете получать кешбек до 15%.
Опубликовано: 01.08.2022
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network