В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Олег Морозов встретился с уполномоченными парламента ЛНР

В диалоге участвовали руководитель отдела по контролю Олег Морозов, зам. главу отдела Дмитрий Ламейкин, 1-ый зам. главу Народного Совета ЛНР Дмитрий Хорошилов и зам. главу парламента ЛНР Андрей Сопельник.

Олег Морозов встретился с уполномоченными парламента ЛНР

в процессе беседы стороны обсудили перспективы сотрудничества и обменялись опытом в части осуществления парламентского наблюдения.

" Главным образом разговор касался того, как обязан дальше развиваться Народный Совет Луганской Народной Республики, как синхронизировать российское закон с законодательными актами ЛНР. Наши коллеги проявили интерес к опыту работы Думы и нашего отдела в части взаимодействия с Правительством. Очень важное: они видят перспективы развития парламентаризма Луганской Народной Республики как части парламентского опыта рф. Наши коллеги готовы по максимуму применять опыт российского закона в пределах Луганской Народной Республики ", - уточнил Олег Морозов, подводя итоги встречи.

Опубликовано: 30.06.2022
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network