В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Руководитель ГД: преподаватели, использующие служебное положение, чтобы всадить нож в спину Отчизне,

В процессе выступления на парламентских слушаниях, посвященных развитию отечественной системы образования, Президент фракции " Справедливая Россия - за правду " Сергей Миронов поведал о данной проблеме. Народный избранник сказал, что на факультете журналистики МГУ ведется антироссийская пропаганда, " шельмуются " поддерживающие специальную боевые дествия на Украине, А в виде фейков приводятся примеры слайдов с материалами официальных государственных СМИ.

Руководитель ГД: преподаватели, использующие служебное положение, чтобы всадить нож в спину Отчизне,

руководитель ГД Вячеслав Володин сказал, что все фракции Государственной Думы не только поддерживают фразу коллеги, но также и выражают недовольство, когда занимающие государственные должности " начинают применять свое рабочее место для навязывания в интересах иных стран ".

" по этой причине хотелось бы, чтобы ректоры не только на это внимание обратили, но и понимали свою ответственность. Если такие случаи будут происходить, Мы считаем: правильно было бы главам, занимающим должности в бюджетных учреждениях, уйти ", - обратил внимание Вячеслав Володин.

Он обратил внимание, что Президент РФ " производил все от них зависящее для того, чтобы выстроить диалог ", но лидеры иных стран выразить поддержку его не захотели.

" Сегодня наши солдаты и офицеры защищают Российскую Федерацию, защищают ее безопасность, спасают наших соотечественников. Мы обязаны быть честны перед ними. Они обязаны понимать: за ними страна, за ними народ. По этой причине тот, кто начинает все это искажать и более того пытается применять кафедру, ведя эту пропаганду перед студентами, - Он обязан взять и уйти ", - добавил руководитель ГД.

Вячеслав Володин уточнил, что такой подход применяют во всех странах и " вы не обнаружите ни одной страны ", где действуют по другому.

" Давайте при всей нашей толерантности, уважаемые коллеги, ректоры, осознавать свою ответственность. А там, где не понимают, возьмите и уйдите просто. Встаньте и уйдите. Пускай также уйдут деканы, заведующие кафедрами, но в 1-ю очередь уйдут те, кто берет и предательски всаживает нож своими разговорами в спину своей Отчизне ", - закончил руководитель ГД.

Опубликовано: 27.06.2022
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network