В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Вячеслав Володин: саморазрушение Украины продолжается

Про это руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин напечатал в собственном канале в Telegram.

Вячеслав Володин: саморазрушение Украины продолжается

Он уточнил, что на текущей неделе Евросовет будет принимать заключение о предоставлении Украине статуса кандидата в члены Евросоюза.

" Запад ведет борьбу против России до последнего украинца. У них не получается. По этой причине Вашингтон и Брюссель готовы делать все, чтобы боевые операции продолжались ", - уточнил Вячеслав Володин.

согласно его заявлению, в этом причина принятия решения о предоставлении Украине статуса кандидата для включения в Европейский союз.

руководитель ГД добавил, что сегодня есть также пять иных претендентов на вступление в ЕС: Турция - с 1987 года, Северная Македония - с 2004 года, Черногория - с 2008 года, Албания - с 2009 года, Сербия - с 2009 года.

" Украина ни по каким параметрам не подходит ни для членства в Европейском сообществе, ни для статуса кандидата ", - обратил внимание Вячеслав Володин.

Он сказал, что характеристика современной Украины - это тотальная коррупция, разгул преступности, олигархическая власть и разрушенная экономика и в евросоюзе это тоже отлично понимают, но стремление ослабить Российскую Федерацию превалирует.

" Итог для Украины будет печален. Центр принятия решений будет перенесен официально в Брюссель. Она окончательно потеряет свою независимость ", - закончил руководитель ГД.

Опубликовано: 20.06.2022
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network