В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Руководитель ГД принял участие в расширенном совещании коллегии Генеральной прокуратуры РФ

С речью на расширенном совещании коллегии высказался руководитель РФ В. В. Путин.

Руководитель ГД принял участие в расширенном совещании коллегии Генеральной прокуратуры РФ

Он сказал, что за прошедший период органы прокуратуры сохранили положительное направление по целому ряду ключевых показателей." Так, оперативное вмешательство прокуроров позволило защитить социальные права более одного миллиона Жителей, а Так же среди них возвратить долги по заработной плате объемом почти 20, 5 млрд рублей ", - поведал глава страны.

помимо этого, руководитель РФ сказал, что из-за усилиям работников органов прокуратуры снизилось число необоснованных проверок бизнеса." Жестко пресекалась пропаганда экстремизма в информационном пространстве, противоправная деятельность части неправительственных организаций ", - добавил В. В. Путин.

" Органам прокуратуры надобно и дальше увеличивать результативность работы по всем ключевым направлениям, повышенное внимание уделять защите законных прав и свобод Жителей, включая социальные и трудовые права ", - обратил внимание Он.

Отдельно В. В. Путин остановился на текущей ситуации, связанной С беспрецедентным санкционным давлением стран Запада на Российскую Федерацию.

" в настоящее время Правительство, наши регионы реализуют масштабные меры поддержки Жителей России, и надо добиваться, чтобы эти механизмы социальной поддержки бесперебойно работали на всех уровнях. Имею в виду а Так же среди них своевременное перечисление пенсий, выплат и пособий малообеспеченным и многодетным семьям, расширение программ помощи занятости ", - напомнил руководитель РФ.

" в связи С этим прошу прокуроров во время своих полномочий выстраивать специальную систему надзора за соблюдением законности при реализации мер по поддержке Жителей и всех наших ключевых социально ориентированных программ ", - попытался убедить глава страны.

Опубликовано: 25.04.2022
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network