В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Ирина Яровая: комиссия парламентского расследования начала формирование досье

" Мы вышли на последовательный опрос свидетелей, уже давший сегодня, можно говорить, весьма ценную данные, которая будет, несомненно, приобщена к досье. Это дает возможность нам выстроить цепочку взаимодействий Соединенных Штатов на Украине по созданию биологических лабораторий, в потенциале заточенных под исследовательская работа по бактериологическому оружию, И проведению соответствующих опытов ", - сообщила Ирина Яровая.

Ирина Яровая: комиссия парламентского расследования начала формирование досье

Сопредседатель Комиссии Также заявила, что есть подтверждения слов Президента Украины Владимира Зеленского о долговременной подготовке к войне с Россией.

" Как вы помните, Совсем недавно было сделано развернутое сообщение Президентом Украины господином Зеленским, в котором он чистосердечно признался в том, что сильно ранее начал подготовку к военным действиям против России ", - заявила она.

" в связи с этим свежие данные, которые обнаружены Министерством обороны, И документы, которые будут представлены нам в Комиссию, говорят про то, что в одной из лабораторий проводились исследования на психически больных лицах. Повествование ведется о Харьковской области, лаборатории в г. Мерефа. И а так же среди них информация о проводимых опытах И исследованиях фиксировались на специальных бланках в режиме круглосуточного мониторинга ", - указала Ирина Яровая.

" Эти исследования проводились с использованием в потенциале опасных биологических препаратов ", - резюмировала Сопредседатель Комиссии.

Также по полученной информации в феврале 2022 года Украина получила от Запада 50 беспилотных летательных аппаратов, могущих распылять разные биовещества. Ирина Яровая уточнила, что во время специальной операции по защите жителей ЛНР И ДНР военнослужащими были найдены 3 беспилотных аппарата, оснащенных емкостями по 30 литров И оборудованием для распыления.

в свете того, что Владимир Зеленский сказал о давно начатой подготовке к войне против России, информация про то, что в феврале было закуплено 50 подобных беспилотных аппаратов, к сожалению, не оставляет иных вариантов, кроме Как оценивать все Это Как подготовку бактериологической атаки, заявила Ирина Яровая.

Опубликовано: 18.04.2022
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network