В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Вячеслав Володин о переговорах в Женеве: РФ нужны твердые, юридически обязывающие гарантии безопасно

" в Женеве прошли диалоги о гарантиях безопасности. Повествование ведется о нерасширении НАТО на восток. Размещать ракеты, ударные системы совсем близко с нашими границами недопустимо ", - написал руководитель ГД Вячеслав Володин в собственном Telegram-канале.

Вячеслав Володин о переговорах в Женеве: РФ нужны твердые, юридически обязывающие гарантии безопасно

Он обратил внимание, что долг страны - снабдить безопасность Жителей, их мирную жизнь. Согласно его заявлению, именно на это направлены предложения рф, которая желает получить твердые, юридически обязывающие гарантии безопасности.

" в начале 90-х США обещали не расширять НАТО на восток. Обманули. Сегодня Вашингтон как слон в посудной лавке - разрушает систему обеспечения интернациональной безопасности, которую долго и основательно возводили, чтобы защититься повторения Второй мировой войны ", - объяснил Вячеслав Володин.

Он уточнил, что именно США в единоличном порядке вышли из важнейших международных соглашений, позволявших сохранять военно-стратегический баланс в мире: из Договора по противоракетной обороне, Договора о уничтожения ракет средней и меньшей дальности, Договора по открытому небу.

" Ненужной Вашингтону оказывается и ООН: США в обход нее принимают решения о бомбардировках суверенных стран, вторжении в пределах иных стран. К сожалению, деградирует ОБСЕ, которая как институт призвана обеспечивать безопасность в евросоюзе ", - написал руководитель ГД.

" Европейским государствам бы возмутиться: случись что, полыхнет тут, а вовсе не за океаном. США, проводя политику собственной исключительности, не думают о безопасности своих союзников ", - считает Вячеслав Володин.

по его видению, выход из сложившейся ситуации, снятие напряжения в мире зависит в настоящее время от действий США.

" Им надо будет либо выразить поддержку предложенные нашей страной меры безопасности, либо взять на собственные плечи ответственность за возможные последствия отсутствия гарантий. Ответ столицы США обязан быть конкретным и обоснованным, без затягивания процесса ", - закончил Вячеслав Володин.

Опубликовано: 12.01.2022
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network