В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Вячеслав Володин: открытие госаптек - правильное решение

Про это руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин напечатал в собственном Telegram-канале.

Вячеслав Володин: открытие госаптек - правильное решение

Он уточнил, что под конец декабря прошедшего года был в избирательном округе, Саратовской области, где обсуждали Вопрос создания Государственной сети аптек в медицинских учреждениях.

" 180 подобных аптек обязано быть открыто на протяжении 2022 года. Вопрос, может быть, актуален и для иных областей ", - уточнил Вячеслав Володин.

" Открытие госаптек - правильное решение. Не во всех райцентрах аптечные пункты работают круглосуточно 7 дней в неделю. А у болезней нет праздников - лекарства порой необходимы и ночью ", - обратил внимание руководитель ГД.

согласно его заявлению, есть случаи, когда цены на лекараства и медицинские принадлежности необоснованно завышают. Не хватает ассортимента - граждане должны ездить в поисках нужных лекарств в областной центр.

" нужен надзор за ценами, чтобы Не допускать спекуляций на здоровье наших Жителей ", - сказал Вячеслав Володин.

" часто при возникновении спорных ситуаций в частных аптеках ответственного Не найдешь. Разработку государственных поможет решить эту проблему: может быть держать под контролем цены, ассортимент, график работы ", - добавил Он.

" Кто-то скажет, что всех вопросов это Не постановит. Соглашусь, но их точно станет меньше ", - резюмировал Вячеслав Володин. Н

Опубликовано: 08.01.2022
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network