В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Вячеслав Володин приказал сделать рабочую группу по обсуждению вопроса разрешения криптовалюты

1-ый зам. главу отдела по безопасности и противодействию взяточничеству Андрей Луговой (ЛДПР) на пленарном совещании внес инициативу легализовать криптовалюту." Нами подготовлен проект закона и мы его внесем в обаятельном порядке ", - заявил депутат. Он обратил внимание, что разработка этого вопроса уже назрело.

Вячеслав Володин приказал сделать рабочую группу по обсуждению вопроса разрешения криптовалюты

Андрей Луговой объяснил, что майнеры каждый год обогащаются на 2 млрд долларов за счет жителей и не платят при этом налоги. Помимо этого, " из-за отсутствия регулирования оборота криптовалюты органы правопорядка вообще попадают в тупик, так как не имеют возможность установить в деятельности отдельных лиц признаков беззакония и принять нужные процессуальные решения ".

депутат также внес инициативу для обсуждения этого вопроса сделать межкомитетскую рабочую группу на месте базирования отдела по безопасности и противодействию взяточничеству.

" Давайте мы, что касается рабочей группы, попросим заместителя главу ГД Алексея Гордеева сделать такую рабочую группу из уполномоченных профильных комитетов, а Андрей Луговой будет у него заместителем как инициатор рассмотрения этого вопроса ", - заявил руководитель ГД Вячеслав Володин.

Опубликовано: 11.11.2021
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network