В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Электрический клупп, предназначенный для нарезания резьбы и его характеристики

Клупп электрический

Клупп электрический - это мощное специальное оборудование, предназначенное для нарезания резьбы и оснащённое электрической двигательной установкой. Такое устройство предназначено для выполнения внушительного объёма работ в мастерской, на стройке, при проведении ремонтных работ в ЖКХ, на заводе-изготовителе.

Преимущества использования электроклуппа для нарезания резьбы

Сегодня многие современные потребители решаются на приобретение устройства для нарезания резьбы в связи с тем, что такое оборудование имеет широкий спектр важных и неоспоримых преимуществ. Итак, весомым преимуществом клуппа электрического типа является перспектива проведения работ в труднодоступных местах. Оптимальная скорость, а также мощность двигателя с надёжной защитой от перегрузки позволяют создавать резьбу, полностью соответствующую всем стандартам качества и безопасности мирового уровня.

Отличающийся лёгким весом, компактными размерами и универсальностью, электрический клупп для нарезки резьбы предназначен для нарезания конической и цилиндрической резки от 1/8 дюйма до 2 дюймов, а также для резьбовых соединений от шестнадцати до сорока миллиметров. Кроме того, при необходимости возможно приобрести клупп для нарезки и изготовления сопел от 3/8 до 2 дюймов.

Кроме того, можно дополнительно приобрести специализированную головку для резьбы до десяти сантиметров. Ещё одним дополнительным преимуществом представленного оборудования является возможность использования особого типа зажимные бугели. Электрорезак для резьбы использовать чрезвычайно просто и чрезвычайно удобно. Все, что нужно сделать оператору, - это заменить головки винтов и нажать кнопку пуска.

Резьбу изготавливают с помощью четырёх ножей-плашек из легированной стали. Поставляется оборудование в удобном кейсе со всеми типами ударных головок в комплекте. Все головки винтов изготовлены из прочного материала, что позволяет увеличить срок их службы. Мы рекомендуем использовать исключительно профессиональное масло для нарезания резьбы, которое снизит нагрузку на электродвигатель и улучшит качество нарезания резьбы.

Опубликовано: 19.10.2021
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network