В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Комитет по экологии согласовал с профильным Министром проект бюджета

" Мы во время принятия самого главного документа страны, бюджета на 3 года, показали Сегодня, что на эти деньги получит страна, какие результаты, какие достижения, в каких областях, городах, и с какими трудностями Мы столкнемся ", - заявил глава министерства природных ресурсов и экологии Александр Козлов по результатам заседания отдела по экологии, природным ресурсам и охране природных факторов.

Комитет по экологии согласовал с профильным Министром проект бюджета

" Большая часть оплаты предусматривается на свежие направления: это и мусорная реформа, и геологоразведка ", - обратил внимание глава министерства.

руководитель отдела Дмитрий Кобылкин со своей стороны уточнил, что руководитель РФ В. В. Путин поставил четкие целевые показатели, которые предполагается исполнить в в течение нескольких следующих лет.

" Большая часть вопросов, озвученных Сегодня, без сомнения подтверждена финансами ", - уточнил депутат.

" Мне кажется, что вопросы экологии и развития минерально-сырьевой базы и охраны природных факторов в общем остаются на повестке. Мы, когда создавали программу партии " Единая Россия ", лишний раз убедились, что население весьма пугают эти направления ", - заявил Дмитрий Кобылкин.

" Сегодня Мы пришли к единому мнению о главном - нам понятно, к чему обязаны прийти, каких целей обязаны достичь ", - закончил парламентарий.

Он также выразил благодарность Министра за конструктивную работу.

Опубликовано: 14.10.2021
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network