В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Василий Пискарев: Deutsche Welle нарушала законы РФ

" При Министерство иностранных дел РФ аккредитованы более 20 средств массовой информации из ФРГ, и не все из них, работая в РФ, соблюдают нормы нашего закона. Например, деятельность медиахолдинга " Deutsche Welle " в российском информационном пространстве много раз получала негативную оценку Комиссии по результатам мониторинга их публикаций. Наши выводы, кстати, были подтверждены независимыми специалистами и правоохранительными органами ", - сказал Василий Пискарев.

Василий Пискарев: Deutsche Welle нарушала законы РФ

Он уточнил, что немецкое СМИ размещается в поле зрения Комиссии с 2019 года, и было замечено в нарушении российского закона, вмешательстве в Наши внутренние дела.

" например, корреспонденты " Немецкой волны " активно тиражировали запущенный минувшим летом фейк о как-будто бы лишении на выборах в РФ права голоса 9 млн. человек. Наша позиция в части отношения к Немецкой организации не изменилась ", - обратил внимание депутат.

" Комиссия считает, что у рф есть все основания для принятия ответных мер. Министерство иностранных дел РФ и регулирующие органы располагают необходимым для этого инструментарием ", - закончил Он.

Опубликовано: 29.09.2021
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network