В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Совет ГД проведет еще одно дополнительное совещание перед началом работы VIII созыва

Вячеслав Володин объяснил, что Правительство обязано внести проект бюджета Российской Федерации на предстоящие 3 года до 1 октября. Из-за этого народные избранники предполагают провести дополнительное совещание Совета, чтобы направить бюджетный пакет проектов законов в рассылку для получения отзывов.

Совет ГД проведет еще одно дополнительное совещание перед началом работы VIII созыва

" Как правило, Правительство вносит бюджет в ГД в предпоследний день - Это 30 сентября, по этой причине нам еще предполагается один раз собраться на дополнительное совещание Совета для того, чтобы рассмотреть проект бюджета и направить его в рассылку, так же Как и профильный комитет обязан быть еще старым составом ", - сказал Вячеслав Володин.

" Это процедура, - объяснил он.- Мы обязаны запустить процесс, а рассматривать уже будет новый состав Государственной Думы ", - закончил он.

Опубликовано: 23.09.2021
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network