В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Выгодная продажа техники Apple в Екатеринбурге

Как только выходит новая модель айфона, сразу же появляется желание куда-то определить свой старенький смартфон. Но, желательно, по выгодной цене. В Екатеринбурге можно продать айфон 6 за привлекательную цену — до 90% от его стоимости в магазине. И всего лишь за пять минут.


Продать можно не только надоевший телефон, но и заблокированный без пароля или доступу к аккаунту. А также если ваш айфон уже не ремонтопригоден, то он отлично подойдёт на запчасти. Цена за смартфон будет выше, чем у конкурентов, так как компания имеет свою мастерскую.


От чего может зависеть цена за смартфон: внешний вид, рабочее состояние или нет, насколько изношен аккумулятор, хорошая ли громкость у динамиков, наличие сколов и царапин на стекле, гарантия от производителя.


Как происходит процесс продажи

Продать айфон в skupka-apple-ekaterinburg.ru можно всего в несколько шагов:


Оставить на сайте номер телефона и дождаться звонка менеджера для расчёта предварительной стоимости. Оценка проводится по фотографии.

Приехать в офис и провести пятиминутную диагностику. Проверка комплектации, рабочего состояния и определение степени износа.

Составляется договор купли-продажи в простой форме. Указывается ФИО, окончательная сумма за устройство и его наименование, дата сделки.

Получите оплату наличными или на карту. Расчёт производится на месте.

Простые действия и у вас на руках сумма для нового устройства.


Часто при поломке смартфона, часов или айпада могут возникнуть такие ситуации, когда в сервисном центре насчитывают достаточно большую сумму за ремонт. И кроме этого на полную диагностику и починку техники уйдёт много времени, а телефон, например, вам нужен, для работы или просто для звонков. А на временную замену у вас нет другого устройства, особенно если это ноутбук с важными документами. Конечно же в таком случае будет проще продать технику по выгодной цене, и затем купить себе новый гаджет.


Если сомневаетесь и не знаете какая цена получится после продажи, можно просто позвонить и вам подробно ответят на все вопросы, и расскажут, как именно проходит процесс продажи. Также можно посетить удобный офис в центре Екатеринбурга, где вашему устройству проведут компьютерную диагностику, даже не вскрывая устройство, и оно останется в изначальном состоянии. Также ваши данные при необходимости полностью удалят или перекинут на другой носитель.
Опубликовано: 10.09.2021
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network