В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Руководитель ГД отдал Президенту Ирана приветствие от Президента Российской Федерации Владимира Путина

Руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина приехал в Тегеран для участия в церемонии официальном мероприятии вступления в должность избранного Президента Исламской Республики Иран Сейеда Эбрахима Раиси.

Руководитель ГД отдал Президенту Ирана приветствие от Президента Российской Федерации Владимира Путина

на встрече Вячеслав Володин отдал Сейеду Эбрахиму Раиси поздравление, теплые слова приветствия и наилучшие пожелания от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

помимо этого, они обсудили развитие двусторонних отношений РФ и Ирана, а также межпарламентского взаимодействия пары стран.

руководитель ГД уточнил, что Российская Федерация предает большое значение развитию отношений с Ираном. Межпарламентские отношения пары стран результативно развиваются в разных форматах." Правильно сделать все для того, чтобы эта динамика сохранялась ", - показал Вячеслав Володин.

Сейед Эбрахим Раиси отдал слова благодарности Президенту России В. В. Путину.

Опубликовано: 05.08.2021
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network