В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Комиссия ГД направила в ПА ОДКБ материалы, подтверждающие вмешательство стран Запада во внутреннюю п

По данным руководителя Комиссии, главу отдела по безопасности и противодействию взяточничеству Василия Пискарева, материалы были направлены в Секретариат Парламентской Ассамблеи в связи с обращениями парламентариев государств-членов ОДКБ.

Комиссия ГД направила в ПА ОДКБ материалы, подтверждающие вмешательство стран Запада во внутреннюю п

" Мы направили нашим партнерам стоп-кадры видеоматериалов, а также скриншоты документов нежелательных зарубежных неправительственных организаций по таким темам, как вмешательство в выборы, обучение технологиям " цветных революций " и методам сбора секретной и иной закрытой информации в пределах постсоветского пространства, вмешательство в наркополитику и пропаганда наркотических веществ, искажение истории ", - поведал корреспондентам Василий Пискарев.

" Переданный в ОДКБ материал содержит также запрошенную партнерами данные о разработанных Комиссией обязательных мерах реагирования на указанные вызовы и опасности ", - сказал руководитель совета.

Опубликовано: 21.07.2021
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network