В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Внесен проект закона о продлении предельного срока службы генералов и маршалов

Руководитель РФ В. В. Путин внес на рассмотрение Государственной Думы проект закона, по которому он будет иметь возможность продлевать срок пребывания на службе маршалов и генералов При достижении ими 70 лет.

Внесен проект закона о продлении предельного срока службы генералов и маршалов

Как подчеркивается в пояснительной бумаге к закону, в настоящее время для солдат, имеющих воинское звание Маршала РФ, генерала армии, адмирала флота, установлен предельный возраст пребывания на военной службе - 65 лет. С этими военнослужащими, достигшими предельного возраста пребывания на военной службе, может заключаться новый договор до достижения ими возраста 70 лет.

При этом в отдельных случаях Всплавает необходимость продления контракта С наиболее опытными и высококвалифицированными военнослужащими и При достижении ими этого возраста.

из-за этого предлагается установить, что С военнослужащими, достигшими предельного возраста пребывания на военной службе, имеющими воинское звание Маршала РФ, генерала армии, адмирала флота, может заключаться новый договор о прохождении военной службы на срок, установленный решением Президента.

Опубликовано: 19.07.2021
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network