В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Вячеслав Володин: надо продолжать законодательную работу по поддержке ветеранов, военных и их семей

Во вторник, 13 июля, руководитель Государственной Думы проведал Музей Всероссийской общественной организации ветеранов " Боевое братство ". Вячеслав Володин посмотрел экспозицию музея совместно с Председателем организации, Героем Советского Союза, генерал-полковником Борисом Громовым И его первым заместителем, народным избранником ГД Дмитрием Саблиным.

Вячеслав Володин: надо продолжать законодательную работу по поддержке ветеранов, военных и их семей

Вячеслав Володин И Борис Громов обсудили вопросы законодательного обеспечения поддержки ветеранов И решения вопросов семей солдат.

руководитель ГД уточнил, что " Боевое братство " многое делает для того, чтобы оказывать помощь И поддерживать семьи погибших солдат И ветеранов. По его видению, из-за работе ветеранских общественных организаций такая поддержка становится более эффективной И адресной.

" Мы считаем, что надо эту работу продолжать И учесть опыт Во время законодательного обеспечения проблем социальной поддержки семей солдат И ветеранов боевых действий ", - заявил Вячеслав Володин. По его видению, это касается а так же среди них медпомощи И санаторно-курортного лечения российских солдат, а также помощи семьям погибших военных.

По данным главу ГД, кроме этого, надобно законодательно создавать правила для работы ветеранских организаций по сохранению исторической памяти в РФ.

" Нам важно сохранить историю. Мы много раз про это произносили, но без ветеранских организаций это сделать будет сложно. Именно ветераны, прошедшие путь в " горячих точках ", обязаны рассказывать про историю через свое личное восприятие. И тут роль общественной организации весьма большая ", - заявил Вячеслав Володин.

" Вы отдали себя сохранению памяти тех, кто с вами прошел Афганистан И " горячие точки " в разных частях мира, боролся с преступностью далеко за пределами нашей Родины. Все то, что Вы делаете, оказывая помощь ребятам, увековечивая их память, экстремально важно ", - обратил внимание руководитель ГД.

Опубликовано: 13.07.2021
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network