В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Руководители фракций ГД пояснили Прямую линию с Президентом

Начальник фракции " Единая Россия " Сергей Неверов уточнил, что Прямая линия - это коммуникация с людьми, которая дает возможность Президенту быть всегда в повестке вопросов, которые больше всего волнуют граждан России, сверять отчеты бюрократов.

Руководители фракций ГД пояснили Прямую линию с Президентом

" И все эти обращения, поступившие на Прямую линию, будут отработаны - так происходит всегда, И это важнейший момент ", - обратил внимание он.

Сергей Неверов особо уточнил прозвучавшую тему газификации: " Если мы говорим про то, что требуется дополнительно провести газ по участку, - стоимость должна быть посильной, адекватной. И реализацию законопроекта " Единая Россия ", Я уже заявлял про это, будет держать на контроле ".

" Я Желаю отметить, что для решения подобных насущных, бытовых вопросов, как ремонт школ, дорог, ремонт социальных учреждений, возведение И ремонт ФАПов, очистные сооружения И необходимая инфраструктура есть национальные проекты. Средства заложены в федеральный бюджет, И задача региональных властей - качественная, своевременная подготовка заявок, работа с ведомствами. По этой причине все эти Проблемы постепенно, но решаемы ", - заявил Сергей Неверов.

Руководители на местах обязаны немедленно оказать воздействие по обращениям Жителей в процессе Прямой линии, по другому подобных бюрократов надо " немедленно выгонять ", сказал начальник фракции КПРФ Геннадий Зюганов.

" Я думаю, завтра-послезавтра уже будут бегать чиновники И решать эти Проблемы ", - заявил Геннадий Зюганов.

" Руководитель обязан высказать замечания, все исполнительные службы - сколько министерств, ведомств - обязаны взять под козырек, немедленно исполнить И доложить об итогах. Не дай Бог, Если после такой встречи Не будут приняты Меры - скажите, какое имеет возможность быть доверие тогда у Жителей страны? Меры обязаны быть приняты немедленно ", - заметил депутат.

начальник фракции " Справедливая Россия " Сергей Миронов считает, что более пятидесяти процентов вопросов на Прямой линии - недоработка властей на местах.

" Главный вывод: ну отчего же надо достучаться до Президента, чтобы решать элементарные вопросы, которые надо решать на местах ", - заявил он.

" надо перед людьми отвечать за то, что тебе поручено И что ты делаешь на земле ", - сказал Сергей Миронов, говоря про то, что мэры И губернаторы на местах Не делают то, что обязаны.

" Такие прямые передачи весьма важны. Руководитель видит, что происходит в стране. Проблемы всегда будут, все невозможно решить - главное, чтобы было четкое понимание ", - считает начальник фракции ЛДПР Владимир Жириновский. В числе наиболее значимых тем он уточнил Проблемы газификации страны, вакцинации И социальной поддержки Жителей.

Опубликовано: 30.06.2021
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network