В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Вячеслав Володин пояснил наказания Киева против руководителя " Ростеха "

Прежде руководитель Украины Владимир Зеленский сказал о введении наказаний против руководителя государственной корпорации " Ростех " Сергея Чемезова.

Вячеслав Володин пояснил наказания Киева против руководителя " Ростеха "

" Они уже вводились относительно него 2 года назад. Если оценивать решения Зеленского, можно сделать только один вывод: корпорация " Ростех " эффективна ", - написал Вячеслав Володин в собственном Telegram-канале.

" наказания Зеленского - это своего рода уважение Сергея Чемезова победителем в номинации " оружейник года ", - обратил внимание руководитель ГД.

Он уточнил, что Сергей Чемезов за время руководства " Ростехом " сделал многое: построены свежие заводы, созданы тысячи рабочих мест, армия перевооружается, становится более сильной. В этом, считает Вячеслав Володин, есть личный вклад главы государственной корпорации.

" Когда это признает руководитель страны, считающий нашу страну врагом, это подтверждает, что " Ростех " - эффективен и конкурентен, так же как и его глава ", - закончил руководитель ГД.

Опубликовано: 18.06.2021
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network