В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

В сети интернет будет возможно бесплатно смотреть ТВ-каналы

Народные избранники приняли закон об условиях распространения телеканалов в Сети интернет.

В сети интернет будет возможно бесплатно смотреть ТВ-каналы

законопроект, предполагающий разработку единого поставщика контента двадцати общедоступных телеканалов для интернет-площадок, был принят ГД в первом чтении в ноябре 2019 года. Ко второму чтению, которое прошло 8 июня 2021 года, Проект закона был существенно доработан.

Согласно новой редакции, пользователи получат бесплатный доступ к ключевым телевизионным каналам в Сети интернет.

При этом исключено положение о наличии специальной интернет-версии телеканалов, содержащей только очищенный для распространения в Сети интернет контент, из-за этому будет обеспечено единство содержания телеканалов во всех средах распространения.

помимо этого, не потребуется заключать лицензионный договор между вещателем и владельцем аудиовизуального сервиса, распространение телеканалов будет осуществляться вследствие закона. Со своей стороны Роскомнадзор установит требования к программному обеспечению для распространения телеканалов в Сети интернет.

Опубликовано: 09.06.2021
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network