В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Руководитель ГД принял участие в встрече Президента Российской Федерации с постоянными членами Совета Безопасности

В собственном вступительном слове Руководитель засвидетельствовал свое почтение личный состав и ветеранов Пограничной Службы ФСБ России с профессиональным праздником, который отмечается 28 мая.

Руководитель ГД принял участие в встрече Президента Российской Федерации с постоянными членами Совета Безопасности

Глава страны напомнил, что В текущем году исполняется 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Тогда, 22 июня 1941 года, именно Пограничники приняли 1-ый бой, проявили невиданную стойкость, до окончания исполнили собственный долг.

" Пограничники и сегодня верны этим ратным традициям, четко выполняют боевые задачи на всех участках границы РФ - от Балтики до Дальнего Востока, на Кавказе, в Арктической районе ", - заявил В. В. Путин.

Отдельно Руководитель РФ уточнил грамотные, слаженные действия личного состава Пограничной Службы в период эпидемии коронавируса: " вместе с другими ведомствами был организован надежный надзор на границе, и этот внешний рубеж сыграл важнейшую роль, в первые недели и месяцы распространения инфекции позволил нам выиграть время, а это означает, сберечь большинство жизни наших Жителей ".

" При этом Пограничники продолжали и продолжают результативно действовать по всем ключевым направлениям, а это борьба с трансграничной преступностью, с наркотрафиком, с контрабандой, браконьерским промыслом водных биоресурсов, незаконной миграцией ", - сказал В. В. Путин.

" Желаю поблагодарить российских пограничников за надежность и добросовестную службу, за преданность нашему народу и Родине ", - резюмировал он.

в встрече участвовали Руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин, Руководитель Совета Федерации Валентина Матвиенко, зам. главу Совета Безопасности Медведев д. А., Президент Администрации Президента Антон Вайно, Секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, Глава министерства внутренних дел Владимир Колокольцев, Глава МИД Лавров с. В., Руководитель минобороны Сергей Шойгу, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, специальный уполномоченный Президента по проблемам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Опубликовано: 28.05.2021
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network