В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Сергей Гаврилов проведал с рабочей поездкой Грецию

Состоялась рабочая поездка главу отдела по развитию гражданского общества, проблемам общественных и религиозных объединений, президента Межпарламентской Ассамблеи Православия Сергея Гаврилова в Греческую Республику. Во время поездки по приглашению греческой стороны народный избранник встретился с Президентом Греции Катериной Сакелларопулу, премьер-министром Кириакосом Мицотакисом, Председателем греческого парламента Константиносом Тасуласом и архиепископом Афинским и всея Эллады Иеронимом II.

Сергей Гаврилов проведал с рабочей поездкой Грецию

в процессе встреч обсуждался широкий круг вопросов, связанных с деятельностью Межпарламентской Ассамблеи Православия. Как уточнил Сергей Гаврилов, участниками встреч была дана высокая оценка активной деятельности Ассамблеи.

" Надеемся на восстановление в полном объеме нашей работы после пандемии, например во время культурных и гуманитарных проектов. У нас общие взгляды с греческими коллегами на ряд локальных конфликтов, например в Иерусалиме и на Ближнем Востоке. Руководство Греции поддержало заинтересованность Межпарламентской Ассамблеи Православия в выстраивании отношений на базе общих христианских ценностей ", - заявил Сергей Гаврилов.

Опубликовано: 28.05.2021
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network