В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Александр Жуков поведал о повестке ГД на эту неделю

Во вторник в первом чтении будут рассмотрены два законопроекта, преследующих своей целью развитие федеральной территории " Сириус ". Также будет рассмотрена инициатива об усилении ответственности по уголовному кодексу за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Александр Жуков поведал о повестке ГД на эту неделю

" Во 2-м чтении - проект закона, в котором будут выполнены в форме изменений несколько положений Послания Президента, связанных с поддержкой семей с детьми ", - сказал Александр Жуков. Повествование ведется об установлении ежемесячного пособия беременным, вставшим на учет на ранних сроках; ежемесячном пособии на детей от восьми до 16 лет включительно из неполных семей с доходом ниже прожиточного минимума по региону; пособиях по временной нетрудоспособности по уходу за больным дитем в возрасте до семи лет включительно в размере 100 % среднего заработка.

Также будет рассмотрен проект закона о введении возрастной маркировки информационной продукции при демонстрации анонсов зрелищных мероприятий. Ожидается к принятию инициатива о господдержке в сельхозстраховании в случаях природных ЧС.

" в среду Мы начнем совещание с денонсации Договора по открытому небу ", - сказал Александр Жуков.

Во 2-м чтении будут рассмотрены два законопроекта Во исполнение поручений Президента. Это предложения о сельскохозяйственной продукции, сырье и продовольствии с улучшенными характеристиками.

1-ый зам. главу ГД Также сказал, что в процессе Совета был рассмотрен план реализации Послания Президента. Он был утвержден на совещании профильной рабочей группы 13 мая.

помимо этого, Александр Жуков поведал о решениях в отношении порядка работы ГД до окончания сессии.

" Мы приняли решение до окончания работы Государственной Думы [в эту сессию] не прерываться на рабочее место в округах. У нас с 31 мая по 6 июня такая работа была предусмотрена. Мы будем трудиться тут. На 31 количество Мы планируем проведение встречи со статс-секретарями, посвященной как работе над Посланием Президента, так и над выпуском нормативно-правовых актов по принятым законам ", - заявил Александр Жуков.

Опубликовано: 17.05.2021
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network