В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Вячеслав Володин поведал о последовательности рассмотрения отчета Правительства 12 мая

Руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин сказал о завершении работы по подготовке вопросов к ежегодному отчету Правительства. Он уточнил, что в процессе отчета возможность задать эти вопросы будет у всех фракций, также запланированы выступления их директоров.

Вячеслав Володин поведал о последовательности рассмотрения отчета Правительства 12 мая

руководитель ГД напомнил, что в начале отчета прошли совещания профильных комитетов с профильными министерствами, а также встречи заместителей главы кабинета министров с фракциями и директоров фракций ГД с Михаилом Мишустиным.

Он обратил внимание, что так народные избранники " к завтрашнему разговору подготовились ".

" Не ненамеренно мы ставим рассмотрение отчета на 10 часов с тем, чтобы по максимуму применять время для разговора. Потом пройдет рабочая встреча главы кабинета министров с руководителями фракций ", - добавил руководитель ГД.

" Нам есть о чем поговорить, есть предложения, и мы надеемся, что Правительство нас услышит, принимая во внимание, что предложенные Государственной Думой решения в настоящее время находятся в проработке ", заявил Он. Вячеслав Володин Не исключил, что по ряду из них Михаил Мишустин уже завтра выскажет свои предложения.

Опубликовано: 11.05.2021
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network