В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Сегодня в Государственной Думе (6 апреля 2021 г.)

6 апреля в Государственной Думе пройдет совещание Экспертного совета при заместителе главу ГД Ирине Яровой по проблемам совершенствования закона в сфере обеспечения безопасности детей и создания доброжелательной и комфортной среды для их жизнедеятельности и развития. Начало в 10: 00.

Сегодня в Государственной Думе (6 апреля 2021 г.)

равным образом в 10: 00 состоится совместное совещание отдела по контролю и Регламенту и Комиссии ГД по проблемам поддержки малого и среднего предпринимательства.

в 12: 00 начнется пленарное совещание, прямую трансляцию смотрите по ссылке.

Круглый стол " Актуальные вопросы Государственного регулирования выбросов и поглощений парниковых газов: национальный и интернациональный аспекты ", организованный Комитетом по экологии и охране природных факторов, состоится в 16: 00.

равным образом в это время пройдет совещание подкомиссии " Нормативное регулирование промышленности и совершенствование системы закупок " Комиссии Государственного совета РФ по направлению " Промышленность " при содействии Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций ОПК РФ.

Комитет по культуре проведет совещание в 16: пятнадцать.

в 16: пятнадцать пройдет Круглый стол на тему " Развитие когенерации и модернизации систем теплоснабжения России: текущее состояние, проблемы и пути их преодоления ". Организатором выступает Комитет по энергетике.

Опубликовано: 06.04.2021
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network