В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Топ мировых боксеров, который будет интересен

Среди разных спортивных направлений большим спросом пользуется бокс. Если брать отдельных бойцов, то, по статистике, самыми популярными и профессиональными считаются следующие представители.

Василий Ломаченко

Это боец из Украины, победитель WBO и WBA в категории легкого веса. Спортсмен обладает трудолюбием, умело владеет боксерскими техниками, выносливостью и силой воли. С 2016 по 2017 год Василий сделал коллекцию из 4 случаев, когда его соперники отказывались выходить на следующий раунд. В следующем году спортсмен повысил категорию, получил 2 новые победы. Как и Хабиб Нурмагомедов, боксер длительный период времени занимался с собственным отцом. Также он грамотно пользуется зарубежным опытом от специалистов из США. Его внешняя неуязвимость привлекает много поклонников, которые воспринимают это не только как увлечение, но и как способ дополнительного заработка. На его бои очень часто делают ставки в букмекерских компаниях. Для большей вероятности выигрыша используют telegram каналы по заработку на ставках, где профессиональные беттеры делятся опытом и аналитикой.

Теренд Кроуфорд

Спортмен из США, которому тоже 31 год. Теренд является чемпионом WBO в полусредней категории. Много критиков сравнивают боксера с известным Флойдом Мейвезером. Кроуфорд отличается минимальным количеством поражений и максимальным количеством специализированных приемов, которые он использует на ринге.

Сауль Альварес

Мексиканский 32-летный боксер, который стал призером WBA во втором среднем весе. В настоящее время боец побеждал на ринге Геннадия Головкина, Остина Траута, Лиама Смита, Мигеля Котто и Чавеса младшего. Он подписал договор стоимостью 365 миллионов долларов, который является вторым самым крупным в мировом спорте. Побил его рекорд только Майк Траут, который подписал бейсбольный контракт на 430 миллионов

Геннадий Головкин

Казахский спортсмен, которому 36 лет. Он выступает в категории среднего веса. Был случай, когда боксер проиграл соревнование Саулю Альваресу, за поражение проголосовали большинство судей. Тогда стали утверждать, что это влияние длительного сотрудничества с тренером Санчесом.

Александр Усик

32-летний украинец забрал победу WBC, IBF, WBO в тяжелом весе. Спортсмен обрел множество побед, сейчас начал карьеру в категории супертяжеловесов. День рождения боксера выпадает на именины Мохаммеда Али. Это можно считать успешным совпадением, о котором часто вспоминает сам Александр.

Опубликовано: 08.11.2020
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network