В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Как подобрать женские наручные часы по своим предпочтениям.

Часы для женщин- это не просто аксессуар который показывает время, это стиль женщины.
Разные темпераменты, характеры, образ жизни делает каждую девушку индивидуальной, особенной и выбирая те или иные часы определённо нужно знать свои предпочтения, ведь так не хочется чтобы после покупки часы лежали где то в забытой коробочке.

В этой статье мы расскажем об отличии и стиле женских наручных часов, о их функциональностях, видах, так чтобы облегчить и сузить вам поиск в таком необходимом аксессуаре как часы.

Какой тип механизма выбрать?

Существует 2 типа механизма - механический и кварцевый, рассмотрим их в отдельности:

 1. В работе механических часов отвечает пружина в виде спирали, она закручивается и раскручивается приводя в действие барабан, который и запускает весь часовой механизм. Механические часы нужно заводить в ручную, что доставляет некое неудобство. Существуют  механические часы с автоподзаводом, которые автоматически заводятся в результате повседневного движения руки владельца, но есть нюанс, если их не носить они остановятся, и снова их нужно будет завести вручную. Механические часы до сих пор считаются самыми качественными, дорогостоящими, но и долговечными, вот только погрешность хода механических часов составляет от +40 до -20 секунд в сутки, что значительно выше кварцевых, у которых погрешность +-10 секунд в год.
 2. У кварцевого механизма за питание отвечает батарейка, она и приводит механизм в действие, плюс таких часов в том, что их не нужно заводить, ведь работают они от батарейки, таким образом заводятся такие часы один раз, а второй завод будет лишь тогда когда придётся менять батарейку, срок службы которой более 1,5 лет. Кварцевые часы- это высокая точность, и комфорт в использовании. Их ещё называют электронными, но на самом деле правильно говорить- кварцевые с цифровой индикацией.

Выбирая среди механических и кварцевых часов, мы советуем часы с кварцевым механизмом, они практичны, не дорогие, за ними легко ухаживать, функциональны и имеют широкий выбор дизайнов и моделей.
Механические же часы это классика проверенная временами, они выглядят дорого, подчеркивают статный образ владельца, имеют элегантный внешний вид и сложную сборку, ведь механические часы собираются вручную часовым мастером, что и делает их эксклюзивными и дорогостоящими.

Циферблат для женских часов, какой лучше?

Женские наручные часы имеют многообразные циферблаты от классических до дизайнерских, с различными цифрами, черточками, кристаллами, портативными зеркальцами внутри, светящиеся в темноте и даже с вращающимся циферблатом, не удивительно что девушки теряются в таком разнообразии.
Но сузить поиски мы вам всё таки поможем, прибегая к маленьким хитростям.
И так, основаная функция циферблата показывать время, поэтому покупая часы впервые, мы рекомендуем обратить внимание на классический циферблат с цифрами и стрелками, потому как черточки, кристаллы и уж тем более отсутсвие всего на циферблате, затруднят просмотр точного времени.
Необычные циферблаты с интересными дизайнами, отсутствием стрелок или цифр  на них, сразу привлекают внимание своим внешним видом, ведь они уникальны, интересны, зачастую такие модели желают купить молодые девушки, подчеркивая свою индивидуальность, образ и настроение.

Выбирая циферблат в наручных часах, учитывайте свои потребности, образ жизни, стиль в одежде. Если вы часто смотрите на время и используете часы в работе, выбирайте классические циферблаты, если часы для вас больше, как стильный аксессуар с функцией время, то пробуйте необычные дизайны, способные удивить и подчеркнуть ваш стиль.

Кожаный, металический  или силиконовый ремешок?

Немаловажным является материал и цвет ремешка, чтобы аксессуар носился повседневно и сосчитался с  разными  стилями в одежде, следует выбирать часы, ремешки которых выполнены в таких цветах как, серебро, золото, коричневый, чёрный и белый именно эти цвета являются  классическими и гармонично смотрятся с любой одеждой casual, classic, sport стилях.

Материал ремешков бывает:

Кожаные ремешки это классика, они всегда смотрятся презентабельно и элегантно, минус кожи в том, что она быстро изнашивается, в этом нет конечно сложностей, так как его легко можно заменить новым кожаным ремешком.
 • Каучуковый, сюда же отнесем силика-гель, силикон, все они напоминают резину, отличие только в качестве материала, отсюда и цена, каучук дешевле, силика-гель дороже, но качественный и долговечный материал, который к тому же не вызывает раздражений на запястье. Как правило такой материал используют для спортивных и умных (smart) часов
 • Металический ремешок, изготавливается  из нержавеющей стали, имеют роскошный внешний вид, такой ремешок не может стоить дёшево, качественные часы с металическим ремешком начинаются от суммы в 700 грн, всё что ниже этого ценового диапазона либо быстро потеряют свой внешний вид либо вызовут раздражение по коже, как раз таки из-за не качественной стали.
На пике своей популярности сейчас металические браслеты-ремешки, которые актуальны в ультратонких часах, они по своему внешнему виду напоминают обычный браслет, но с часами. Такие часы отлично подходят на каждый день, роскошный ремешок-браслет удобный и хорошо сидит  на запястье, застежка у таких браслетов как правило скользящая, ею легко управлять и регулировать размер, хорошо фиксируется и не раскрывается.

Тип механизма, вид циферблата и материл ремешка являются основными критериями при выборе женских наручных часов.
Наш интернет магазин Time-City предлагает широкий выбор наручных часов для прекрасного женского пола.
У нас вы найдёте кварцевые, механические, цифровые и умные (Смарт) часы в различных цветах, мы постарались и выбрали лучшие модели часов которые идеально подойдут именно вам, переходите в наш каталоге

Часы станут отличным подарком для любой девушки,  порадуют вашу жену, подругу, маму, сестру, такой аксессуар  как часы не просто украшение, он ещё и функциональный и практичный. Купить skmei можно в магазине Time-City

Опубликовано: 18.09.2020
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network