В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

 'Особый малыш' заботится о здоровье наших любимых деток

Забота о подрастающем поколении с магазином "Особый малыш"

На страничках Всемирной паутины опубликовано масса различных магазинов с детскими товарами. Многие только развиваются, другие уже долгое время выручают своими товарами и услугами большое количество молодых семей. Ко второй относится "Особый малыш". Он считается одним из тех магазинов, которые в любой момент могут предложить необходимый товар, дают самые полезные советы.

Для первых жизненных дней ребёнку необходимо не слишком много аксессуаров и принадлежностей. По мере роста, количество начинает увеличиваться с каждым месяцем. С шести месяцев, когда карапуз уже будет пытаться сесть, он будет не против побегать в удивительном приспособлении - ходунках. На страничках "Особый малыш" http://www.special-baby.ru/select/section/hodunki/brand/jetem/ можно присмотреть ходунки обыкновенные и прыгунки.

Из прыгунков отличной и удобной моделью считается Jetem Auto (Field and Garden). Она имеет кнопочки с подсветкой и музыкальное сопровождение. Ходунки Jetem Egg (Red) имеет необычное оформление, игровую панель и рассчитан для карапузов до двенадцати килограммов.

Одна из ведущих фирм, которая производит детские аксессуары, уже долгое время сотрудничает с магазином в интернете "Особый малыш". На данной страничке http://www.special-baby.ru/select/section/hodunki/xodunki/brand/chicco/ можно найти ходунки этой компании. Например: Chicco Band Greeny помогают развить у ребёнка координацию, научат правильно сидеть.

После того как карапуз уже будет отлично сидеть, и пытаться понемногу ходить, его можно приучать к горшку. На данной страничке http://www.special-baby.ru/select/section/hygiene/sidenia_ynitaz/brand/babybjorn/ собран самый большой ассортимент горшков (BabyBjorn, BabyBjorn Smart), сиденья для унитаза (BabyBjorn белый), маленькие стульчики подставки (BabyBjorn разнообразных оттенков). Все товары на этой страничке изготавливаются из самых прочных материалов, проходят тщательные проверки, а уже потом поступают в магазин, в котором их покупают молодые родители для своих любимых малышей.

Интернет-магазин "Особый малыш" уникальный тем, что он постоянно расширяет свой ассортимент. Коляски, кроватки, постельное бельё, одежда, игрушки и даже товары для мам ждут своих маленьких обладателей на страничках онлайн-магазина.


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network