В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Atlantic Apartments - современные квартиры в новостройке в центре

Мечты о том, чтобы поселиться в центре столицы в наиболее современных условиях, часто не имеют под собой реальных оснований и возможностей по вполне логичным причинам. Дело в том, что центр столицы является исторической местностью, в которую весьма сложно вписать современную новостройку. Таково правило. Впрочем, правило хорошо тем, что из него всегда есть исключение - а иначе что же это за правило такое? Так и с комфортным размещением в историческом центре: для тех, кто все еще лелеет эту мечту, мы составили этот краткий путеводитель по жилому комплексу Atlantic Apartments, который представлен на сайте http://atlantic-apartments.ru/apartments/ и предлагает квартиры в новостройке в центре. Atlantic Apartments расположен в одном из наиболее престижных и одном из древнейших столичных районов.

Центрее не бывает

Современный жилой комплекс Atlantic Apartments, апартаменты в котором может приобрести любой желающий, находится меж двух центральных станций метрополитена - `Киевская` и `Студенческая`. Те, кто хоть немного знает центр Москвы, поймут, что от этого жилого комплекса всего пару минут ходьбы по пешеходному мосту к главному бизнес-центру города, который называется `Москва-Сити`. Разумеется, что комплекс апартаментов расположен близ превосходной транспортной развязки. Это преимущество позволит в случае необходимости максимально быстро добраться до одного из столичных аэропортов, а также до престижных районов Подмосковья.

Исторически стильно

Сложно даже вообразить, как совместить эстетику сталинизма, господствующую в этой исторической местности, с современными европейскими тенденциями. Однако дизайнерам и архитекторам Сергею Чобану и его тезке Сергею Кузнецову это действительно успешно удалось. Жилой комплекс Atlantic Apartments, подробнее о котором можно прочесть на сайте atlantic-apartments.ru, превосходно вписался в окружающую среду, но и стал ее своеобразной изюминкой.

Апартаменты вашей мечты

Atlantic Apartments имеет множество преимуществ вроде просторного лобби, парковок, зон комфорта и прочих прерогатив. Однако главное в этом жилом комплексе - его апартаменты, коих здесь сто тридцать шесть. Квартиры занимают все пространство, начиная с третьего и заканчивая четырнадцатым этажом. Площадь апартаментов отличается друг от друга: минимум это сорок семь `квадратов`, а максимум - сто восемьдесят. Неописуемые панорамные виды столицы, которые открываются из окон квартир, станут приятным бонусом для тех, кто решится на эту покупку. Торопитесь, ведь жизнь не стоит на месте, а количество свободных апартаментов Atlantic Apartments быстро заканчивается.


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network