В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Яхты San Lorenzo: совершенство в деталях

Итальянская коммуна Виареджио - это то самое место, с которого берет свои истоки история компании Cantieri Navali San Lorenzo SpA. И это нестранно, ведь издавна именно здесь занимались строительством суден. Основанная в 1958 году судостроительная верфь Cantieri Navali San Lorenzo SpA, которая производит яхты San Lorenzo и про которую можно подробней узнать на сайте http://arconyachts.com/ru/shipyards/sanlorenzo, первое время строила лишь деревянные яхты. Сегодня эта компания известна всему миру как та, которая создает вечные ценности. Не удивляйтесь такому имиджу, ведь Джованни Джанетти, который основал это судостроительное предприятие, кропотливо и придирчиво относится к каждой детали - даже той, которая незаметна для человеческого глаза, а известна лишь мастеру.

Впервые стеклопластиковая яхта увидела мир (а мир, в свою очередь, увидел ее) в 1985 году. Этот рассказ начался с яхты San Lorenzo 57, которая стала своего рода начинателем новой истории верфи. В конце девяностых годов производственные мощности компании расширились, а еще спустя шесть лет, в 2005 году, руководить верфью стал Массимо Перотти. Собственно, именно тогда название судостроительной компании и было сведено к минимуму. С тех пор и по сегодняшний день оно выглядит и звучит как San Lorenzo SpA. Те, кто мечтают владеть яхтой от именитого производителя, могут обратиться в Arcon Yachts. Эта организация специализируется на продаже, аренде и строительстве суден, поэтому с его помощью завладеть яхтой San Lorenzo можно хоть на несколько лет, хоть на всю жизнь.

В последнее время производство компании San Lorenzo сократилось, так как яхты стали в прямом смысле "подгоняться" под клиента. В среднем за год компания строит около тридцати суден, которые максимально соответствуют требованиям своего будущего хозяина. Напомним, что в свое время эта судостроительная верфь обрела мировое признание и славу как производитель tailor made яхт.

В 2007 году San Lorenzo SpA открывает еще одну площадку по производству суден на своей родине - в Виареджио. И даже кризис не смог негативно отразиться на статистике и объемах производства этой компании. Наверное, именно благодаря талантливому и грамотному управленцу San Lorenzo SpA умело обошла все кризисные подводные камни и смогла, вопреки всему и на зависть всем, укрепить собственные позиции на рынке.

Прошлый год принес San Lorenzo SpA второе место в перечне компаний, владеющих наиболее внушительными портфелями на производство яхт, длина которых превышает двадцать четыре метра. В настоящее время три судостроительные площадки этого бренда трудоустроили более девятисот специалистов, благодаря профессионализму которых компания процветает.


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network