В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Жидкое мыло в картриджах

Вопросы личной гигиены интересуют практически каждого жителя нашей планеты, так как очень важно содержать свое тело в чистоте, особенно руки, так как они чаще всего загрязняются, ведь ими мы делаем много дел. Кроме того, за чистотой рук необходимо следить и во многих сферах деятельности.

В первую очередь многие отдают предпочтение жидкому мылу, так как оно является более гигиеничным и его часто используют в общественных учреждениях. В последнее время стало очень популярно жидкое tork мыло, которое поставляется в основном в герметичных одноразовых картриджах. Именно они гарантируют защиту мыла от бактериального загрязнения. Кроме того, сами картриджи отличаются большим объемом, что позволяет уменьшить количество перезаправок, и в то же время сокращает время на обслуживание диспенсеров. При этом в процессе использования картридж сжимается, что также на 70% сокращает количество отходов.

Стоит отметить, что производителем такого мыла является компания, которая имеет соответствующие сертификаты качества, а также она входит в корпорацию, которая изготавливает бытовые товары, а также бумажную продукцию широкого спектра применения. В основном выпускаются средства гигиены, которые используются более чем в 90 странах мира. Картриджи данной компании можно увидеть в заведениях общественного питания, больницах и поликлиниках, туалетных комнатах и многих других помещениях, где такое мыло всегда востребовано. Кроме того, оно отличается нейтральным уровнем ph, а по текстуре представляет собой крем-мыло и поэтому не сушит и не раздражает кожу рук и поэтому, надолго сохранит их красоту и молодость. При этом мыло марки Tork прошло дерматологический контроль, а также оно подходит для частого использования. Благодаря однородной кремообразной консистенции, оно быстро образовывает легкую пену при намыливании рук, которая очень легко смывается проточной водой. Как правило, стандартный картридж данного жидкого мыла рассчитан на 500 разовых порций и это также позволяет сократить время на обслуживание диспенсера. Стоит также помнить о том, что данное мыло является качественным и поэтому какие-либо раздражения или шелушения на коже исключены. Им удобно пользоваться и дома, и на работе, так как соблюдение гигиены для любого человека очень важно, особенно мыть руки перед каждым приемом пищи. К тому же упаковка отличается своей экономичностью и выгодной ценой.

Дата публикации: 18.10.12


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network