В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Форекс. Правильный выбор дилингового центра

Для того чтобы правильно сделать свой выбор дилингового Форекс центра, необходимо будет учесть некоторые моменты.

Первое, необходимо удостовериться в надежности и стабильности выбранного вами дилера. От этого будет зависеть безопасность вложенных денег. Обязательно обратите внимание на то, как оформлена регистрация выбранной фирмы, потому как если фирма оформлена в оффшорной зоне, то получить такую регистрацию не составит особого труда.

Второе, всегда опирайтесь на отзывы успешных трейдеров на рынке Форекс. В мировой сети сейчас существует огромное количество форумов, которые посвящены именно такому виду бизнеса, и именно на этих форумах вы легко можете стать обладателем любой интересующей вас информации. Не забывайте о том, чем дольше существует компания, которую вы выбрали, тем надежнее будет работа с ней. Хотя может, случится и так, что компания, которая недавно образовалась, будет достаточно надежной и сможет предоставить выгодные условия. Определиться с выбором будет достаточно легко, если тщательно проанализировать полученную информацию.

Третье, не забывайте, что основным критерием является то, насколько большим будет ваш первоначальный вклад. На данный момент большинство дилинговых компаний повысили свой стартовый взнос. И теперь, прежде чем совершить какую-либо сделку, трейдер вынужден положить около двух тысяч долларов на свой счет. Но не стоит забывать, что даже большая вложенная сумма не дает никакой гарантии того, что вложенные деньги останутся в сохранности, а заработанные средства будут своевременно выплачены.

Четвертое, тщательно оцените спрэд и комиссию за сделки, которые вы совершили. Помимо этого, необходимо будет проконсультироваться у своего дилера на счет того, различается ли спрэд для разных аккуантов и является ли он фиксированной величиной. Потому что очень многие дилеры сначала гарантируют фиксированный спрэд, но параллельно оговаривают изменения в случае колебаний на фондовом рынке. Но реально величина спрэда не может зависеть от каких либо факторов. Еще раз обратите внимание на то, что доход любого дилера форекс рынка состоит из комиссии или спрэда. Поэтому очень осторожно относитесь к таким дилинговым центрам, которые берут все затраты на себя.

Пятое, обращайте пристальное внимание на маржинальные требования и размер торгового плеча, которое вам предоставляют. Естественно, лучше работать с теми дилерами, у которых большой размер торгового плеча, но при этом помните, что чем больше плечо, тем серьезней ваш риск.

Шестое, обязательно проконсультируйтесь с выбранным вами брокером, насколько быстро в их компании происходит исполнение.

И в заключение, необходимо обязательно обратить пристальное внимание на то, какой интерфейс у той программы, с которой вам в будущем предстоит работать. Есть трейдеры, которые практикуют агрессивный стиль работы и для этого им надо, чтобы все сделки совершались с помощью одного нажатия клавиши. А для этого необходимо установить себе демонстрационную версию той платформы, которую вам предложат. Это позволит вам в последующем стать намного уверенней в своем выборе. Желательно, чтобы выбранная вами дилинговая компания предоставляла разнообразные программы для успешной торговли, а также организовала состязание forex что где когда. Это даст возможность тренировки и, кроме того, позволит получить выигрыш, в случае победы.


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network