В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Вячеслав Володин сказал о надобности коллективных мер предохранения Жителей стран ОДКБ от биологических

В первый день недели, 5 декабря, проходит совместное совещание Совета Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности и XV пленарное совещание ПА ОДКБ.

Вячеслав Володин сказал о надобности коллективных мер предохранения Жителей стран ОДКБ от биологических

Как напомнил руководитель Парламентской Ассамблеи ОДКБ, руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин, в ноябре текущего года руководителя стран - членов Организации на сессии Совета коллективной безопасности приняли важное заключение о общем формировании радиационной, химической и биологической предохранения.

" Напомню, что российские Эксперты выявили факты военно-биологической деятельности США в пределах Украины ", - уточнил Вячеслав Володин. Помимо этого, подтверждено нарушение США Конвенции о запрещении разработки и накопления оружия массового поражения.

" Вашингтон и его сателлиты ожидаемо блокировали принятие советом безопасности ООН разработанной нашей страной решения о создании комиссии для расследования этих преступлений. Ясно, им есть что скрывать ", - добавил руководитель ГД, отметив, что военно-биологическая деятельность столицы США несет опасность для всего человечества.

" Коллеги, важно сообща выработать эффективные меры для обеспечения безопасности наших Жителей. Сегодня обратились к зарубежным парламентам с инициативой о принятии совместного заявления о неправомерности разработки биологического и токсинного оружия. Если мы примем такое решение, это будет экстремально важно и для иных стран ", - добавил Вячеслав Володин.

Опубликовано: 05.12.2022
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network