В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Веб-сервис startsmile.ru - 'автоматизированная' стоматологическая энциклопедия

Так уж сложилось, что большинство из нас оттягивает поход к стоматологу до тех пор, пока, как говорят на Руси, рак на горе не свистнет. Это приводит к тому, что мы лечим не один зуб, а все больные зубы сразу. Нет бы делать это постепенно, то есть решать проблемы по мере их возникновения. Но нет! Мы предпочитает оттягивать до последнего и идти к дантисту уже тогда, когда терпеть боль невмоготу.

Лечение зубов - дело недешевое. Здоровье вообще стоит достаточно дорого. Вот почему очень важно правильно подобрать стоматологическую клинику. Хочется и к специалисту хорошему попасть, и не обанкротиться после похода в стоматологический кабинет. Все это возможно, но только в том случае, если к `лечебному` походу вы подготовитесь заранее - наведете справки о лучших стоматологических кабинетах вашего города и о том, где лечить зубы дешевле. Кроме этого было бы неплохо разузнать, в какой из клиник работают лучшие врачи. Вам кажется, что получить ответы на все эти вопросы невозможно? Ошибаетесь. С проектом startsmile.ru ничего невозможного нет, особенно если дело касается стоматологии!

Во-первых, на интернет-портале startsmile.ru есть специальная табличка, в которую нужно будет ввести некоторые параметры, включая желаемое местонахождение клиники. Как только вы полностью заполните таблицу, система тут же предложит вам наиболее подходящие варианты. Кроме этого полезным для вас будет и раздел `Цена вопроса`. Предположим, вам необходимо узнать, сколько стоит исправление прикуса, или во сколько обойдется пломбирование зуба полимерной пломбой. Просто выберите услугу из предложенной вам таблицы - и вы узнаете, сколько необходимо будет за нее заплатить.

Полезной окажется и информация, посвященная акционным предложениям и скидкам, которые то и дело `выстреливают` то в одной, то в другой стоматологической клинике вашего города. Если есть возможность сэкономить, так почему бы этого не сделать? Внизу на главной странице размещен рейтинг стоматологических клиник. Интересно то, что данный список клиник составлен, базируясь на клиентских отзывах. Это значит, что такой рейтинг может претендовать на звание наиболее правдивого и честного. Помимо всего этого на сайте startsmile.ru вас ждут такие разделы как `Видео`, `Истории лечения`, `Новости`, `Технологии`, `Статьи` и так далее. Портал startsmile.ru - это интернет-сервис, который подобен огромной энциклопедии. Нет такого вопроса на тему `стоматология`, на который вы бы не смогли найти ответа на сайте startsmile.ru!


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network