В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Модные украшения и их важные детали

Зачем нужны украшения, вы, мы уверены, и без нас прекрасно в курсе, иначе смысл читать данную статью отпадает впринципе. Но наверняка каждой моднице было бы интересно узнать, какие решения в тренде будут в текущем сезоне, чтобы сделать правильные обновки. Итак, давайте обо всем по порядку.

Парад материалов

Желтый цвет по-прежнему актуален, поэтому прикупить подвески из золота без вставок в москве будет решением стоящим (хотя со вставками тоже можно). Подиум сейчас изобилует объемными украшениями из золота, но утонченные миниатюрные варианты тоже востребованы. Бижутерия под драгоценный материал – выбор неплохой, но смотрите, чтобы она выглядела лаконично, а не «по-сорочьи», как с рыночных раскладок.

Мода на формы

Украшения геометрических форм помогут сделать образ утонченным и ультрасовременным. Причем геометрические рисунки украшают все - и ожерелья, и браслеты, и серьги, и кольца. Треугольные серьги и шарообразные колье – вообще пик моды на летних подиумах.

Романтика в цвете

Знаете, что такое «романтичные цвета»? Это разные оттенки розового и красного – красивые, насыщенные, страстные и очень женственные, та самая романтика в цвете. Кстати, Swarovski свою новую коллекцию выстроили именно на таких оттенках. Белая и черная классика тоже никуда деваться не собирается, особенно стильно выглядят сочетания ч/б в геометрических формах.

Викторианская эпоха возвращается!

Это, конечно, образно, но факт в том, что популярной модной тенденцией 2013 года стали именно украшения, вдохновленные веяниями викторианской эпохи. Главные их черты – объем и глубокий цвет, придающие образу особое очарование и утонченность. Чтобы подчеркнуть всю красоту таких аксессуаров, мы вам советуем придерживаться в одежде официального тона и использовать минимум макияжа.

Яркость и стиль

Основные модные тенденции украшений в 2013 году – это броский рисунок и смелый дизайн. Такие решения очень эффектно сочетаются с современной одеждой, молодежной, дерзкой, максимально удобной и при этом подчеркнуто сексуальной.

А как же классика?

Классика в моде всегда, просто ее назначение – не эпатировать, а подчеркивать естественную красоту. Любой магазин ювелирный кольца, цепочки, сережки и подвески предложит вам в широком ассортименте – остается только выбирать. Возможные материалы – золото, серебро, платина, драгоценные и полудрагоценные камни.


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network